Regioms

Wann Betreff
Do 26.05.2022 09:00-18:00 Regioms Turnier Fischergut Tête-ä-tête
Rheinsulz
Sa 28.05.2022 09:00-18:00 Regioms Wii-Tropfe Doublettes
Entfelden
So 12.06.2022 09:00-18:00 Regioms Sie + Er Doublettes mixed
Trimbach
Sa 09.07.2022 09:00-18:00 Regioms Däniken Doublettes
Däniken
Sa 13.08.2022 09:00-18:00 Regioms Oberaargauercup PC Jurablick Triplettes mixed
Herzogenbuchsee
Sa 27.08.2022 09:00-18:00 Regioms Schöftland Triplettes
Schöftland
Sa 10.09.2022 09:00-18:00 Regioms Däniken Doublettes
Däniken
Sa 15.10.2022 09:00-18:00 Regioms Fischergut Doublettes
Rheinsulz
So 20.11.2022 (ganztägig) Masters

offene Turniere

Wann Betreff
Mi 18.05.2022 13:30-18:00 Nachmittagsturnier Doublettes PC Erlinsbach
Erlinsbach, Mini Turnier Flyer PC Erlinsbach.pdf
Sa 21.05.2022 08:45-19:00 Doublettes Open
Herblingen, 20220521-Herblingen-Open.pdf
Sa 21.05.2022 09:00-18:00 Senseturnier Doublettes PC Sense West
Flamtt-Wünnewil, Senseturnier-21052022.pdf
Sa 21.05.2022 09:00-18:00 Gedenkturnier PC Luzern Doublettes
Luzern
So 22.05.2022 10:30-18:00 Frühlingsturnier Le Cochonette Doublette
Schopfheim, Schopfheim Frühlingsturnier 22052022.pdf
Mi 25.05.2022 13:30-18:00 Nachmittagsturnier Doublettes PC Erlinsbach
Erlinsbach, Mini Turnier Flyer PC Erlinsbach.pdf
Do 26.05.2022 09:00-18:00 Auffahrtsturnier Doublette PC Luterbach
Luterbach
Do 26.05.2022 09:30-18:00 Marzilicup Triplette PC Boulissima
Marzilipark, Bern
Sa 28.05.2022 09:30-19:30 Quellencup Doublettes PC zum Gut
Zurzach, Quellencup_28052022_BadZurzach.pdf
So 29.05.2022 10:00-18:00 Nöggu Cup Doublettes PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terasse, Burgdorf
Mo 06.06.2022 09:30-18:00 Haber Cup Doublettes
Schloss Köniz
Sa 11.06.2022 08:30-18:00 Speuzer Mannschaftscup (auf Einladung)
Erlinsbach
Mo 13.06.2022 00:00-00:15 Monatsturnier Supermelée PC Chly Paris
Wohlen
So 26.06.2022 10:00-18:00 Silberrücken PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terrasse, Burgdorf
Sa 02.07.2022 10:00-18:00 Brasil Cup PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terrasse, Burgdorf
Sa 02.07.2022 16:00-23:30 Nachtturnier PC Luzern Doublettes
Luzern
Mo 04.07.2022 00:00-00:15 Monatsturnier Supermelée PC Chly Paris
Wohlen
So 10.07.2022 09:30-18:30 Belper Knolle Doublettes
Belp
Sa 16.07.2022 09:00-18:00 Sommerturnier PC Luzern Triplettes
Luzern
Sa 16.07.2022 10:00-18:00 1000er Turnier PC Luterbach Supermêlée Runden 1 -4
Luterbach, 1000er_turnier_2022.pdf  Reglement 1000er-Turnier 2022_DE.pdf
So 17.07.2022 09:00-18:00 1000er Turnier PC Luterbach Supermêlée Runde 5 + & plus Finalspiele
Luterbach, 1000er_turnier_2022.pdf Reglement 1000er-Turnier 2022_DE.pdf
Sa 23.07.2022 14:30-22:30 Soluna Doublette PC Boulissima
Marzlipark, Bern
Sa 06.08.2022 16:00-23:45 Nachtturnier Doublettes PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terrasse, Burgdorf
Mo 08.08.2022 18:00-23:00 Monatsturnier Supermelée PC Chly Paris
Wohlen
So 21.08.2022 10:00-18:00 Toscana Cup PC Burgdorf
Gebrüder Schnell Terrasse, Burgdorf

Weitere Einträge